Монастырский сбор от гипертонии инструкция

Стандартный

Монастырский сбор от гипертонии

Гипертония — настоящий бич современного человека. От данного заболевания не застрахованы ни молодые люди, ни взрослые, ни пожилые. Постоянные мигрени, головные боли, желание «лечь и не шевелиться» — что может быть хуже? К счастью, с данной болезнью человечество научилось бороться. Причем, речь идет не только о синтетических препаратах, но и лекарствах на натуральной основе, примером которых является монастырский сбор от гипертонии.

Что это такое?

Рецепт монастырского сбора от гипертонии не является секретом — его производят на протяжении последних 150 лет, однако, только сегодня люди стали вновь обращать на него внимание. Длительная безвестность вызвана тем, что лишь в 21-м веке до многих дошло понимание того вреда, который наносят их организму синтетические препараты. В то же время, монастырский сбор от гипертонии отлично переносится организмом, не имеет противопоказаний и может применяться не только как лечебное, но и как профилактическое средство.

Как это работает?

Монастырский сбор от гипертонии, состав которого включает в себя несколько десятков лечебных трав, является надежным способом понизить артериальное давление и вернуть тонус изношенным сосудам.

Метаболизируясь, вещества из этого сбора благотворно влияют на кровеносную систему, восстанавливая нормальное состояние сосудов. В частности, этот сбор способен снимать сосудистые спазмы, а также выводить холестерин, являющийся надежным, пусть и не очень желанным, спутником гипертоников. Впрочем, многие ценят монастырский сбор еще и за то, что он укрепляет стенки сосудов, а не просто снижает давление — благодаря подобному свойству, этот напиток позволяет значительно снизить вероятность разрыва стенок, приводящего к инсультам и инфарктам.

Преимущества

Монастырский сбор от гипертонии, отзывы о котором можно найти внизу этой страницы, обладает множеством положительных качеств, напрочь отсутствующих у его синтетических аналогов. В первую очередь он абсолютно натурален — в нем нет ничего из того, что могло бы создать дополнительную нагрузку на печень. Более того, помимо своего основного действия, этот сбор оказывает и ряд дополнительных — снижает уровень холестерина, нормализует обмен веществ, а тем, кто стремится сбросить вес (то есть избавиться от одной из основных причин гипертонии) покажется полезным его свойство снижать аппетит.

Наконец, в отличие от множества традиционных препаратов, сбор оказывает длительное воздействие. Он не только исключает симптомы гипертонии из списка ваших ощущений, но и полностью излечивает ее.

Инструкция по применению

Если вы хотя бы раз заваривали в заварнике обычный чай, монастырский сбор от гипертонии не вызовет у вас затруднений. Ополосните кипятком заварник, положите в него сбор из расчета одна чайная ложка на 250 миллилитров кипятка и настаивайте 15 минут. Особо нетерпеливые могут готовить сбор прямо в стакане.

Что же касается непосредственно употребления, то здесь все просто — наилучший эффект сбор дает при длительном использовании. Оптимальное расписание приема — трижды в день по 250 миллилитров. Желательно принимать сбор после еды.

Монастырский сбор от гипертонии, состав которого, напоминаем, содержит исключительно лечебные травы, обладает вполне приятным вкусом и может употребляться как в горячем, так и в холодном виде.

Цена

Осталось выяснить, где и почем можно монастырский сбор от гипертонии купить. В первую очередь, можно обратить внимание на сайт производителя — так вы получите качественный продукт по минимальной цене. Если же вы хотите приступить к лечению быстрее, можете заглянуть в местные аптеки, однако, стоит учитывать, что там данный сбор будет стоить в 2-2.5 раза дороже, чем у вышеупомянутого производителя — примерно 2-3 тысячи рублей.

Настоятельно не рекомендуем обращаться в различные сомнительные интернет-магазины, предлагающие монастырский сбор от гипертонии — ценау них может и будет значительно ниже, однако, за свои деньги вы получите в лучшем случае обычный зеленый чай, а в худшем — непонятную травяную смесь, прием которой отрицательно скажется на вашем здоровье.

Отзывы

Инна, 47 лет . Последние несколько лет мучилась со скачками давления, особенно в теплое время года. Монастырский сбор от гипертонии очень помог. Сейчас мое давление стабильное.

Владимир, 40 лет . Что такое гипертония, знаю не понаслышке, и что еще более неприятно, она имеет множество последствий, например, сильные мигрени. Страдал ими больше года, а потом заказал монастырский сбор. Чувствую себя так, будто заново родился.

Чай Монастырский Сбор От Гипертонии ПОТРЯСАЮЩИЕ ОТЗЫВЫ!

Написать ответ