Кардиология ростов

Стандартный

Справочник по болезням сердца и сосудов

Лучшие кардиологи в Ростове-на-Дону

Работа сердца и системы сосудов является очень важной составляющей функционирования организма: сосуды снабжают все органы и системы кислородом и обеспечивают жизнедеятельность. Лечение сердца необходимо доверять только профессионалам. От квалифицированного врача, современного оборудования и надлежащего обследования зависит точность диагностирования болезни сердца и своевременное и эффективное лечение.

Как лечить сердце лучше всего?

Наиболее эффективное и дешевое лечение — профилактика. О здоровье сердца рекомендуется заботиться с молодости: движение, здоровая еда и спокойствие — вот основные целебные снадобья, которые не придется покупать в аптеке.

Однако не всегда удается вести правильный образ жизни, минимизировать стрессы, избегать вредных привычек. В современном торопливом мире существует немало факторов, которые негативно влияют на сердце и сосудистую систему: неправильная культура питания (много жиров и сладкого, популярность фаст-фуда); малоподвижный образ жизни; курение, употребление алкогольных напитков; стрессы.

А также большое значение имеет наследственность, которую изменить никто не в силах. Современный кардиологический центр с высококвалифицированными специалистами и точным медицинским оборудованием поможет диагностировать болезнь и назначить эффективное лечение для сердца.

Если вы ищете хорошего кардиолога в Ростове, Кардиоцентр — именно то учреждение, где работают прекрасные специалисты высшей категории. В нашем центре предоставляет услуги также детский кардиолог.

В Кардиоцентре внимательно относятся ко всем пациентам, которые могут рассчитывать на следующие квалифицированные услуги: лабораторные анализы; исследования сердца с помощью различных методов: УЗИ, электрокардиография, тредмил-тест и других; ультразвуковое обследование всех органов и систем; диагностика; квалифицированная детальная консультация; дневной стационар; кардиолог на дому.

В Кардиоцентре Ростова-на-Дону позаботятся о надлежащем лечении болезней сердечно-сосудистой системы. А также дадут ценные рекомендации о том, как сохранить здоровье.

Кардиология: кардиолог

Прием в отделении кардиологии ведут квалифицированные специалисты:

— Чигрина Елена Викторовна

— Фролова Наталья Леонидовна

Попасть на консультацию к специалисту можно только по предварительной записи по телефонам: 218-15-70. 218-15-65. Кардиолог ведет прием пациентов не только в кардиологии медицинского центра «Профи». Возможен выезд врача на дом. 8-904-341-82-32 — круглосуточно.

Врач-кардиолог занимается проблемами диагностики, профилактики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы. Это заболевания сердца, сосудов, изменение показателей артериального давления, профилактика инсультов и инфарктов, ишемия и т.д.

При первых же признаках заболеваний сердца необходимо сразу обращаться к врачу. Обследование у грамотного кардиолога позволит выявить различные симптомы заболевания сердца и сосудов, составить персональную методику лечения и профилактики болезни.

В нашем центре вы можете получить консультацию опытного кардиолога и пройти комплексную диагностику. Мы поможем в лечение самых разнообразных заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Переодические осмотры кардиолога позволят выявить проявление заболеваний сердечно-сосудистой системы на ранних стадиях и провести профилактические мероприятия для их лечения и предотвращения.

Кардиология в Ростове-на-Дону

Интересно

Поздравление главврача с Днем Победы

В этом году 9 мая мы отмечаем знаменательную дату – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Нас, выросших в спокойное, мирное время, не может не восхищать этот подвиг советского народа, тем более что едва ли ни каждый из нас хранит и передает от поколения к поколению уникальную память о своем Герое. Помнят и чтят ветеранов и в нашей Ростовской областной клинической больнице. Прочитать всё

7 Май 2015

В РОКБ заработал новый магнитно-резонансный томограф

В РОКБ начали обследовать пациентов на магнитно-резонансном томографе нового поколения. В нем усовершенствована технология покрытия всего тела, он позволяет получать более детальные и качественные изображения сердца, онкологических новообразований, миниатюрных структур организма, вроде улитки внутреннего уха, мелких сосудов или суставов и многого другого. Новый МРТ более быстрый, время стандартного исследования, в среднем, – 10-20 минут, что на практике означает: больше пациентов – ниже стоимость исследования. Работа на новом томографе организована с 8.00 до 20.00. Запись по телефону: 8 (863) 297-02-79.

26 марта 2015 года более сотни донских врачей получат уникальную возможность посетить школу Общества специалистов по неотложной кардиологии, которая была организована в 2013 г. группой ведущих российских докторов – признанных экспертов в области оказания неотложной помощи больным с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Написать ответ