Кардиология зеленоград

Стандартный

Кардиолог в Зеленограде

Боль в грудине, нехватка воздуха, головные боли после физической нагрузки? Даже если подобных симптомов не наблюдается, но вам уже больше 40 лет, вы абсолютно правы, что ищете кардиолога в Зеленограде! Вовремя пройти обследование и начать лечение — значит продлить жизнь.

Приоритетом кардиологов «Детство Плюс» является правильно поставленный диагноз. Для этого в распоряжении врачей кардиологов клиники – современное оборудование:

  • электрокардиографы для проведения ЭКГ и холтеровского суточного мониторирования с АД контролем,
  • УЗ аппараты высокого разрешения для исследования сердца с цветовым картированием и допплерографией,
  • допплерография в дуплексном и триплексном режимах (ультразвуковое исследование для обнаружения нарушений кровотока) сосудов шеи, почек, брюшной полости, нижних конечностей,
  • лабораторные тесты для определения уровня липидного обмена и оценки риска развития атеросклероза.

Кардиолог в Зеленограде для взрослых и детей

Следуя принципу «правильно поставленный диагноз – эффективное лечение», кардиологи зеленоградской клиники «Детство Плюс» используют все возможности инструментальной и лабораторной диагностики. И назначают лечение, только будучи полностью уверены в диагнозе.

Что касается детского кардиолога, то, к сожалению, многим родителям хорошо известно, как сложно попасть на прием к профильному врачу поликлиники без направления, талонов, длительного ожидания в очереди. Для консультации, обследования и лечения у одного из лучших детских кардиологов Зеленограда в клинику «Детство Плюс» достаточно позвонить и записаться на прием или оставить заявку на сайте клиники.

В лечении заболеваний сердца и сосудов кардиологи нашей клиники в Зеленограде используют традиционную медикаментозную терапию, а так же физиотерапевтические методики и восстановительное лечение.

Кардиолог

Кардиология — направление в медицине, которое занимается лечением нарушения функций сердечно-сосудистой системы.

Врача можно вызвать на дом!

Врач-кардиолог диагностирует заболевания сердца или сосудов, выявляет их причину, подбирает оптимальные методы профилактики, лечения и реабилитации.

По данным медицинской статистики, болезни сердечнососудистой системы являются наиболее частой причиной смертности людей среднего и пожилого возраста. А в последние годы заболевания сердца и сосудов все чаще выявляются и у представителей молодого поколения.

Если вам нужен хороший кардиолог в Зеленограде, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам. Мы располагаем новейшим диагностическим оборудованием, позволяющим выявлять заболевания на самых ранних этапах развития, предлагаем современные методики лечения и профилактики болезней сердечнососудистой системы.

У нас вы сможете сделать ЭКГ, ЭКГ по Холтеру, УЗИ сердца и ЭХО кардиограмму, а также провести все необходимые биохимические обследования.

Не затягивайте с визитом к кардиологу! Своевременное обращение к специалисту позволяет предотвратить развитие болезни, снизить риск развития осложнений, сохранить здоровье и хорошее самочувствие.

Ваш кардиолог в Зеленограде

Периодические боли в грудине, одышка, отеки, повышенная утомляемость и обмороки — симптомы, при которых важно как можно скорее попасть на прием к врачу. Но участковый терапевт  — врач широкого профиля, не владеющий всеми современными методами диагностики и лечения заболевания сердечно-сосудистой системы. Доверять обследование и лечение своего сердца нужно только профильному специалисту-кардиологу. Хорошему кардиологу!

В Зеленограде кардиологи клинки «Медиант» максимально оперативно проведут полное обследование вашей сердечно-сосудистой системы, выявят причину недомогания и разработают индивидуальный комплекс лечебно-профилактических мероприятий.  Кардиология в Зеленограде представлена лучшим кардиодиагностическиим комплексом именно в нашей клинике. Выяснить причину недуга кардиологам медицинского центра «Медиант» позволяет обширный набор методик лабораторной и инструментальной диагностики:

  •  Биохимические и клинические анализы крови, 
  •  Определение генетических факторов риска, 
  •  Электрокардиография,  
  •  Суточный мониторинг артериального давления. 

Если вы ищете хорошего кардиолога в Зеленограде

Хороший кардиолог никогда не ставит окончательный диагноз по результатам одного только осмотра. Правильная интерпретация данных лабораторных анализов и инструментальных методов обследования  — гарантия точно поставленного диагноза и адекватной терапии. К тому же многие заболевания сердечно-сосудистой системы нередко сопровождаются целым рядом сопутствующих недугов. Поэтому действительно хороший кардиолог обязательно воспользуется помощью смежных специалистов: эндокринолога, невролога, терапевта.

Современная кардиология практикует комплексный подход к терапии заболеваний сердца и сосудов. Поэтому помимо традиционного медикаментозного лечения, мы включаем в программу кардиотерапии целый ряд эффективных методик:

  •  коррекция системы питания, 
  •  рекомендации по изменению двигательной активности, 
  •  индивидуальный подбор методов лечения сердечно-сосудистых заболеваний. 

Кардиологи в Зеленограде к клинике «Медиант»  — профессиональные практикующие врачи. Они  в курсе всех инноваций в области кардиотерапии: регулярно проходят переквалификацию, изучают профильную литературу и принимают участие во всех значимых конференциях и научных мероприятиях. Именно поэтому наших специалистов знают и рекомендуют своим знакомым и друзьям в Зеленограде, как хороших кардиологов .

Не шутите с сердцем, запишитесь на прием к кардиологу в Зеленограде прямо сейчас по тел. +7 499 73620-00.

Цены на услуги кардиолога в Зеленограде

Написать ответ