Кардиология ижевск

Стандартный

Главная

Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр

Адрес: ул. Ленина, 87б, г. Ижевск, 426009

Контактные телефоны:

справочный стол 68-39-02

понедельник — пятница с 8:00 до 18:00.

прием плановых пациентов: понедельник — пятница с 8:00 до 16:00;

Прием граждан по личным вопросам главным врачом и заместителями главного врача по направлениям (терапия, сердечно-сосудистая хирургия, амбулаторно-поликлиническая помощь, акушерство и гинекология, педиатрия) проводится по средам с 16:00 до 17:30. Контактный телефон (3412) 68-26-00.

Лицензирующий орган: Управление по лицензированию медицинской и фармацевтической деятельности при Правительстве Удмуртской Республики (УЛМД УР). Адрес: 426039, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д.57, блок 9. Телефон: 8(3412) 46-59-92. E-mail: [email protected]

Виды оказываемой медицинской помощи

Критерии доступности и качества медицинской помощи определены Территориальной программой государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи на территории Удмуртской Республики.

Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения на 2015 год – Приложение №1 Распоряжения Правительства РФ от 30.12.2014г. №2782-р.

Перечень лекарственных препаратов для медицинского применения. в том числе лекарственных препаратов для медицинского применения, назначаемых по решению врачебных комиссий медицинских организаций – Приложение №2 Распоряжения Правительства РФ от 30.12.2014г. №2782-р.

Перечень лекарственных препаратов, предназначенных для обеспечения лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, лиц после трансплантации органов и (или) тканей – Приложение №3 Распоряжения Правительства РФ от 30.12.2014г. №2782-р.

Перечень лекарственных препаратов, отпускаемых населению в соответствии с Перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно, а также в соответствии с Перечнем групп населения, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства отпускаются по рецептам врачей с пятидесятипроцентной скидкой – Приложение 2 к Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Удмуртской Республики на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов.

Страховые медицинские организации . работающие в системе обязательного медицинского страхования на территории Удмуртской Республики.

Республиканский клинико-диагностический центр (РКДЦ)

426009. Удмуртская республика. г. Ижевск. Индустриальный район, ул. Ленина, 87б

(3412) 37-49-55 (детская регистратура)

(3412) 68-39-02 (справочный стол)

(3412) 68-37-72 (приемное отделение стационара)

(3412) 68-28-20 (приемное отделение родильного дома №6)

(3412) 65-85-12 (детская регистратура)

Отзывы

Пользователь предпочел скрыть личные данные 7 Мая

Расскажу о "диагностическом центре". Омерзительное место. Пытался попасть на платный прием к кардиологу. В первый раз сказали что запись на примем осуществляется по пятницам. Сказали что можно "попытаться записаться по телефону". Смутило слово "попытаться". Однако, в пятницу стал ясен его смысл — трубку они вообще не берут. Звонил раз 30, не меньше, весь рабочий день. В следующую пятницу так же начал дозвон, результат получил тот же. Пришел лично, получил в ответ что на прием нельзя записаться, нет талонов. Опять получил номер телефона и отмазку "попытайтесь придти в понедельник". Не знаю, как у остальных, но как правило люди вообще-то в будние дни работают и бегать и играть в "ромашку" им некогда, надо же зарабатывать деньги, в том числе и для того, чтобы оплатить ваши же "услуги".

И все это в месте, куда приходят пациенты с проблемами сердечно-сосудистой системы. Да от одного такого мерзкого отношения и нервотрепки можно инфаркт заработать. Знать бы, кому пожаловаться на все это непротебство. В общем, искренне желаю этим "сотрудникам" оказаться в той же ситуации обычного пациента, пройти через этот весь ад самим.

Республиканский клинико-диагностический центр

Информация

Год основания: 1979.

Руководитель: Рящиков Сергей Николаевич (тел. (3412) 6- показать ).

Республиканский клинико-диагностический центр Ижевска начинает свою историю с 1979 года со дня открытия клинической кардиологической больницы, в 1984 году реорганизованной в кардиологический диспансер. В 2002 году диспансер переименовали в республиканскую клиническую больницу №3, а в 2005 году – в республиканский клинико-диагностический центр.

В настоящее время РКДЦ расположен в 3-х корпусах и имеет в своей структуре следующие службы: диагностическую, амбулаторно-поликлиническую, педиатрическую, хирургическую, реабилитационную, акушерско-гинекологическую службу, дневной и круглосуточный стационары.

Услуги

В республиканском клинико-диагностическом центре оказывают специализированную, в том числе и высокотехнологическую медицинскую помощь пациентам, которым необходимы специальные методы диагностики и лечения с использованием сложных медицинских технологий.

В РКДЦ осуществляют следующие виды медицинской деятельности:

диагностические исследования: компьютерную и магнитно-резонансную томографию, ультразвуковую и функциональную диагностику, рентгенологические исследования, все основные виды лабораторных исследований (иммунологические, бактериологические, гематологические, биохимические, цитологические, общеклинические);

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: пульмонология, терапия, гастроэнтерология, аллергология, неврология, психотерапия, нефрология, акушерство и гинекология, отоларингология, педиатрия, офтальмология, эндокринология, сексология, урология, стоматология, дерматовенерология, сердечно-сосудистая хирургия, ревматология, кардиология;

стационарозамещающую помощь по специальностям: ревматология, акушерство и гинекология, кардиология, детская кардиоревматология, терапия, педиатрия, сосудистая хирургия;

круглосуточную стационарную помощь по специальностям: кардиология, кардиохирургия, сердечно-сосудистая хирургия, ревматология, детская кардиоревматология, акушерство и гинекология;

реабилитацию: восстановительное и физиотерапевтическое лечение.

В центре медицинские услуги предоставляют в соответствии с программами ОМС, ДМС и на коммерческой основе.

Проезд

К клинико-диагностическому центру можно проехать автобусами №10, 30, 28, 32, 45, 40, трамваями №5, 11, 12, 8, 10 до остановки «Поликлиника Ижмаш».

Открытие Клинико-диагностического центра

Клинико-диагностический центр

Написать ответ