Тесты для медсестер в кардиологии

Стандартный

ТЕСТЫ на категорию

Буква Кандидат в ветераны форума

Сообщения: 287 Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 20:27 Должность: Медсестра Откуда: Московская область

ТЕСТЫ на категорию

Уважаемые коллеги! Региональная общественная организация медицинских сестер г. Москвы разместила на своем сайте долгожданные тесты для сдачи на квалификационную категорию в КОНЬКОВО.

Это первый общий блок, который содержит следующие разделы:

Re: ТЕСТЫ на категорию

Девочки! Я обнаружила неточности в этих тестах:

126. Ритм работы 1 реаниматора

а) 1 вдох — 5 сжатий грудной клетки

б) 2 вдоха — 15 сжатий грудной клетки

в) 2 вдоха — 20-25 сжатий грудной клетки

г) 2 вдоха – 30 сжатий грудной клетки

Выберите один правильный ответ:

127. Ритм работы 2х реаниматоров

а) 1 вдох — 5 сжатий грудной клетки

б) 2 входа — 15 сжатий грудной клетки

в) 2 вдоха — 20-25 сжатий грудной клетки

г) 2 вдоха – 30 сжатий грудной клетки

В эталонах ответов на вопрос 126 правильный ответ г, а на самом деле должен быть б, а в 127 вопросе в эталенах — г, а правильный — а. Как быть? Еще мнея смутили в сан.эпид. режиме ответы на вопросы про аптечку анти-спид, точне про марганцовку. У нас в больнице стандартная навеска марганцовки — 0,2 и стерильной воды — 400 мл для обработки слизистых надо добавить марганцовку в воду ( не думая) и получится 0,05% или 1: 5000, а в тестах, например, для обработки слизистых глаз надо развести марганцовку так, чтобы получился раствор 1:10000, а для слизистой рта — 1: 5000. Еще есть вопрос в сан.эпид. режиме вопрос:

198. Механический метод дезинфекции – это

а) использование бактериальных фильтров

б) стирка, мытье, проветривание

в) использование УФО, высокой температуры пара

г) использование дезсредств

Правильный ответ в эталоне — б. все правильно, конечно, но проветривание — это скорее физический метод дезтинфекции. Это я еще не все прочитала. Как быть?

сестринское дело тесты на сертификат

Прим. Каждый раздел, в свою очередь, подразделяется на отдельные темы. В рамках … Тесты для медсестёр по специальности «Сестринское дело» (полный вариант). Тесты для медсестёр по специальности «Сестринское дело» (486 Кб) 23 дек 2013. «Сестринское дело» и сертификат специалиста со средним уровнем квалификации. [ Вопрос: ] Здравствуйте. В какие дни можно сдать тесты на получения сертификата без. подскажите пожалуйста где посмотреть ссылку на тесты для. Может кто готовился недавно по тестам (сестринское дело) на ихнем. Сертификат специалиста. «Право на занятие медицинской и фармацевтической деятельностью Российской Федерации. Образец сертификата по специальности «Сестринское дело». Тесты для медсестёр по специальности «Сестринское дело» (полный вариант). Тесты для. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна. www.spellsystems.ru сертификат специалиста. Вопросы аттестации. Тесты «Сестринское дело в педиатрии» на 2-ю категорию. Вопрос: как можно найти тест на сертификат. перед сдачей документов на новый сертификат специалиста. мед колледж«сестринское дело» специальность медсестра, стаж19 лет имею .

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЕР

Название: Сборник тестов для ИГА по направлению «Лечебное дело».

Год издания: Москва 2005

Автор: Архангельский медицинский колледж (arhmedcolledg.ru )

Описание: Тесты по реанимации, терапии, реабилитации, хирургии, педиатрии, основам сестринского дела, организации здравоохранения, ЛОР, кожным заболеваниям, акушерству и гинекологии и т.д. Задачи по терапии, педиатрии, глазным болезням, болезням зубов и пр.

Описание: Содержит тесты по терапии, акушерству и гинекологии, глазным болезням, дерматовенерологии, инфекционным болезням, клинической фармакологии, медицине катастроф, нервным и психическим болезням, реабилитации и ЛФК, хирургии, экономике. + перечень манипуляций, ситуационные задачи.

Дыхательная гимнастика Стрельниковой, видео занятие

Написать ответ