Конкор при тахикардии отзывы

Стандартный

Конкор — Отзывы

Конкор — средство при заболеваниях сердечно сосудистой системы.

Отзывы о Конкоре

Если судить по отзывам о Конкоре, то это эффективное и действующее лекарство. Часто в отзывах упоминается, что после длительного применения начинаются проблемы с печенью.

Для наглядности некоторые отзывы о применении Конкора:

Конкор пил год, в начале всё хорошо было даже очень, но вот теперь лечу печень  , хотя в своё время он меня спас он смерти. Препарат очень хороший, но жутко вредный.

У меня был псориаз — выличилась. Принимала «Конкор» давление нормализовалось, но появился опять псориаз и очень сильно. У нас в аптеке он стоит почти 3$ — 10 таблеток, покупала по 10 штук, инструкции не давали. Когда прочитала инструкцию, поняла почему пошла атака псориаза.

Конкор 2.5 года врач назначил до 10 мг. но для меня это оказалось слишком большая доза сейчас принимаю 2.5 мг и чувствю себя хорошо до этого перепробовала много других лнкарств и слелала вывод,что это подхолит мне лучше всего.Пульс выше 60 не поднимается и давление нормальное.Самое главное регулярно принимать!

Назначили Конкор 5 мг. вместе с Индапом. Пью утром натощак. Самочуствие замечательное. А до этого давление каждый месяц росло все больше и больше. Теперь стабильно. 123 на 83. Побочных эффектов не чувствую А если что и проявляется, то не могу судить точно, от чего те или иные проявления.

Аналоги Конкора

В отзывах и комментариях можно прочитать о таких аналогах Конкора:

Конкор

Конкор — лечебный препарат, сердечно-сосудистое средство, выпускается в виде таблеток для приема внутрь. Действующее вещество препарата — бисопролол, оказывает антиаритмическое, гипотензивное действие.

Показания

Конкор применяется для лечения артериальной гипертензии, стенокардии, хронической сердечной недостаточности.

Конкор в виде таблеток принимают внутрь, не разжевывая, запивая небольшим количеством воды. Препарат принимают один раз в день, утром, до, после или во время завтрака. Дозу препарата назначает врач в зависимости от состояния больного. Обычно начальная доза при лечении стенокардии и артериальной гипертензии составляет 5 мг, при необходимости дозу можно увеличить до 10 мг, максимальная доза — 20 мг в сутки. Цикл лечения конкором достаточно долгий,длительность определяется врачом по результатам лечения.

конкор кто пил?

у меня гипертония(145 на 95 всегда). иногда подъемы до 160. и пульс от 90 и выше. после физ.нагрузки до 150. Кардиолог выписала конкор.Говорит и давление снизит и пульс.

на одной экг PQ 0,184 ,на другой 0,166. Делали в разные дни в разных клиниках.

у меня еще холестерин 7, сижу на строгой диете, сказали полгода без жирного и жареного, и пересдавать, и если не снизится-на статины переходить. Но верю что снизится, питаюсь правильно, пью атероклефит и травы всякие от холестерина. Статинов боюсь, пила 3 года назад, бросила, печень болела и почки.

Еда в в виде таблеток — таблетки для выживания

Написать ответ