Инсульт у мамы

Стандартный

Обширный инсульт у мамы 66 лет

Не могу ничего сказать; не понимаю логику этого назначения.

Я предположил, что психические нарушения являются последствиями не столько самого инсульта. сколько длительного сдавления мозга отеком и воспалением, проявлявшемся комой. Соответственно предположил, что механизм подобен механизму сенильного психоза; соответственно и фармакотерапию предположил аналогичной терапии сенильного психоза.

    Свв 21.11.2007 — 11:49

Подскажите. пожалуйста как можно эффективно, а главное надолго снизить давление? Никак не можем снизить, пьем ренприл, вначале по 1/2 табл. в день, теперь по 1 табл. давление поднимается и даже клофелин, снижает его часа на 1,5, а затем оно снова растет: с 80 до 210.

У мамы Даны Борисовой случился инсульт

Фото: Ivona.bigmir.net

Дана Борисова

Для телеведущей Даны Борисовой это лето складывается не самым лучшим образом. Первой неприятностью стал разрыв с возлюбленным Алексеем Панковым . Теперь у телеведущей новая беда – во время отдыха в Испании у ее мамы случился инсульт.

Екатерина Ивановна оказалась в больнице с диагнозом микроинсульт. Инцидент произошел, когда родственники Даны отдыхали в курортном городке Аликанте. Семье телеведущей пришлось уповать на местную медицину и страховку.

"Общая сумма страховки составляет 30 тысяч евро (более 450 тысяч гривен, – ред.). Правда, пока страховая компания из них выплатила только часть, а оставшиеся деньги на лечение маме почему-то не может никак дослать, – поделилась Дана Борисова. – Из-за этого маму не выпускают за пределы больничного крыла. И она не может быть госпитализирована в Россию. А ведь каждый новый день в клинике стоит полторы тысячи евро (более более 24 тыс. гривен)! Как решить эту ситуацию я не знаю, ведь я связана рабочими контрактами и не могу прямо сейчас вылететь к ней, чтобы оплатить положенную сумму. И перечислить деньги тоже нельзя, ведь маме запрещено покидать госпиталь". – жалуется звезда.

Читайте также: Дана Борисова призналась, как на самом деле похудела на 30 кг

Смотрите онлайн-видео с Даной Борисовой со съемок шоу Последний герой :

Артем Николаев

Вопрос: «Здравствуйте!у моей мамы инсульт произошел 2,5 дня назад,в сопороном состоянии,переодичекси приходит в себя узнает меня,у нее сахарный диабет 2 типа,лежит в реанимациив маленьком городе,где нет специального оборудования..получает актовегин,миксидин,что то еще..парализация левой части тела,в данный момент динамика стабильная,давление держит,сахар в норме,есть шансы?подскажите пожалуйста!»

Вопрос: «нет такого оборудования!59 лет,сегодня пошли 5 сутки все без изменений»

Вопрос: «сделали сегодня томографию,смешаный инсульт говорят!»

Ответ: «Прикрепите снимки или хотя бы заключение томографии к вопросу.»

Вопрос: «снимки увы в другом городе. единственная информация,что мне сказал Невропатолог,что инсульт смешанного характера,соматика плохая..»

Ответ: «Без достоверной информации сказать что-либо определенное невозможно. Доверьтесь вашим лечащим врачам.»

Вопрос: «Вы знаете Артем,только сегодня добился,чтоб перевели ее в реанимацию,завтра возьму результаты обследования КТ и непременно Вам вышлю!»

Написать ответ