Маша трауб любовная аритмия

Стандартный

Любовная аритмия. Маша Трауб

Так часто бывает. что тебе кажется. что жизнь твоя вполне себе наладилась и можно даже сказать. что удалась. Ты ощущаешь себя счастливчиком. ведь, все у тебя ровно и складывается гладко. И вдруг — неожиданный удар. Ты будто спотыкаешься на ровной поверхности и понимаешь. что всё то. что было с тобой раньше – вовсе не жизнь. не настоящая что ли .

Вдруг появляется человек. без которого ты не можешь. задыхаешься. физически не способен дышать .

Маша Трауб

Оценить: (текущая оценка книги: 4.37 из 5) [631 оценок]

Описание книги:

Так бывает – тебе кажется, что жизнь вполне наладилась и даже удалась. Ты – счастливчик, все у тебя ровно и гладко. И вдруг – удар. Ты словно спотыкаешься на ровной дороге и понимаешь, что то, что было раньше, – не жизнь, не настоящая жизнь.

Маша Трауб: «В 40 лет один заводит себе мотоцикл, другой — любовницу, а третий просто ищет чувства»Комментарии: 8

«Любовная аритмия». Маша ТРАУБ, «ЭКСМО». Книга выходит 27 января

ЦИТАТА: «Таня не рассказала маме, что в классе она пережила самое большое унижение в жизни — над ней смеялись и мальчики, и девочки. Даже учительница, оставив ее после урока, сделала замечание — мол, рано еще. превращаться в женщину. И ей, Тане, нужно носить майки, а не кружевные лифчики и думать об учебе, а не о мальчиках».

ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ?

Он и Она — давно не Ромео и Джульетта: Артему уже 40, Татьяне тоже не 16. У нее муж и дочка Муся. Оба достаточно извелись для того, чтобы влюбиться, встретившись у моря. Как обычно на курортах — с первого взгляда. На второй тут времени нет. Тут сказка заканчивается — и все по-взрослому. Но Артем и Таня, расставшись, встречаются снова.

ЭТО СТОИТ ЧИТАТЬ? Ну да, про любовь же. Надо узнать, чем кончаются сказки. Герои излишне целомудренны и печальны — может, потому и хеппи-энда им не видать.

ДЛЯ КОГО ЭТО? Те, кому за 40, решат, что не стоит забивать себе голову любовной ерундой, — и умиротворятся. Но найдутся безумцы, решат, что любовь прекрасна, несмотря и вопреки. Они и остаются в выигрыше.

ЧЕМ ЭТО БЕСИТ? Отсутствием откровенных сцен.

Меня ДРАЗНЯТ. Как справиться с ТРАВЛЕЙ

Написать ответ