Тахикардия при беременности отзывы

Стандартный

Комментарии:

Ох, я тоже страдаю от этого только пульс поднимается до 200 и давление приэтом поднимается до 125/80(вроде не высоко, но для меня это очень много,т.к. норма для меня 100/60), очень редко без скорой обхожусь

Часто переживаю, принимаю все близко к сердцу. сама беременной не была, но тоже очень волнует этот вопрос, ведь стресс..стресс и снова стресс..

Я заметила такую особенность, что переживаю в основном в тех ситуациях, которые мне напоминают что-то из прошлого, что нанесло душевную травму

Например, к гинекологу боюсь идти, потому что самый первый мой осмотре (ещев дошкольном возрасте)злая тетя-гинеколог. беря какой-то анализ, сделала все быстро, кк-то нервно и очень больно, вот и боюсь теперь гинекологов(((

Наверное, лучшее решение этой проблемы (тахикардии), это консультация у хорошего психолога

А вы главное не переживайте (хотя сама знаю, что это тяжело), и не слушайте тех докторов, которые ставят плачевные диагнозы Вы главное думайте, что вы не одна, а с малышом и он всегда вас поддержит

Идите к кардиологу!У меня ВПС(врожд.порок сердца),синусовая тахикардия,аритмия(желуд.экстрасистолия)и т.д.

Беременность протекала с тахикардией ЧСС 140,с приступами пароксизмальной тахикардии (пульс выше 150)

Всё что здесь вам насоветовали,ни какого отношения не имеет к тахикардии.Нужно узнать причину тахикардии,это может быть как и патология со стороны серд-сосудистой системы,эндокринной,или нервной системы.

Аспаркам и панангин не снимает приступ тахикардии,и не снижает частоту пульса.

Корвалол-назначается в редких случаях и только больным(беременным) с заболеваниями ССС.

П.С.я сама медсестра ,и понимаю о чем идет речь и что здесь советуют

ещё раз БЕГОМ К КАРДИОЛОГУ.

Снимает тахикардию при беременности

Достоинства: снимает тахикардию

Недостатки: есть побочные эффекты

Обычно я не страдаю с такой проблемой как тахикардия даже в летнюю жару я чувствую себя прекрасно.

Но вот когда наступает беременность, уже даже на ранних сроках меня начинает мучить тахикардия, и одышка. Я в прямом смысле начинаю задыхаться, даже просто сидя на диване, не говоря уже просо о пеших прогулках и минимальной физической нагрузке.

Когда в очередной раз меня направили на консультацию к кардиологу, тот посоветовал при слишком учащенном сердцебиение принимать Анаприлин, но все же не увлекаться им и без необходимости не принимать.

После первого приема этого препарата, я почувствовала себя намного легче. Если на улице не было жары, то старалась обходится без него просто открывала окно и проветривала дома. Но все же на ночь мне приходилось принимать его, так как из за учащенного сердцебиение, я задыхалась, синела и порой приходилось спать сидя — а это просто мучение а не сон.

Теперь остатки этого препарата, где то лежат в аптечке, но все же после рождения они мне не нужны так как такая проблема как тахикардия просто исчезла после появления малыша.

MW ♫ ВЫЗОВ ПРИНЯТ: ЧТО У МЕНЯ ВО РТУ ♫ MARIA WAY ♫ Маша Вэй

Написать ответ