Пирогова кардиология

Стандартный

Врачи клиники им. Пирогова » Кардиология

Госпитализация в Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова

Организация срочной госпитализации в центре имени Н.И. Пирогова – МедИнтерКом +7 (495) 212-08-85

Почему выбрать МедИнтерКом?

  • Стационарное лечение в центре имени Н.И. Пирогова
  • Плановая госпитализация в центр имени Н.И. Пирогова
  • Экстренная госпитализация в центр имени Н.И. Пирогова

Позвоните? +7 (495) 212-08-85

И госпитализация пройдет быстро и без сюрпризов.

Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова – это многопрофильное государственное медицинское учреждение. Одновременно с диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний центр Пирогова проводит научно-исследовательскую работу в сфере медицины, используя для лечения в Пирогова последние достижения и разработки медицины. В сочетании с самым современным оборудованием, которым оснащены отделения хирургического Центра им Пирогова, а также квалификацией врачей, это делает лечение в Пирогова действительно качественным, а госпитализацию в Пирогова – очень эффективной. Мы с уверенностью можем сказать о том, что лечиться в Пирогова – значит лечиться в одной из лучших клиник страны.

В хирургическом центре им. Пирогова проводится лечение самых сложных и тяжелых заболеваний в сфере гастроэнтерологии, неврологии, гинекологии, онкологии, ревматологии, урологии, эндокринологии и других направлений. Хирурги Центра Пирогова выполняют сложнейшие операции, в том числе такие, которые до недавнего времени считались уникальными и крайне рискованными, и поэтому были редкими в стране и за рубежом.

Госпитализация в Центр Пирогова и стационарное лечение в Пирогова позволят пациентам постоянно находиться под наблюдением квалифицированных врачей и быстро пройти сложные лечебно-диагностические процедуры.

Госпитализация в Пирогова и лечение в Центре Пирогова дает возможность пациентам пройти сложные обследования и сделать диагностику состояния здоровья на самом современном медицинском оборудовании. К примеру, в Пирогова можно сделать однофотонную эмиссионную компьютерную томографию, совмещенную с рентгеновской компьютерной томографией. или эндосонографию. Лечение в Пирогова также осуществляется с помощью уникальной медицинской аппаратуры. Хирургические операции в Пирогова проводят с применением современного роботизированного хирургического комплекса Da Vinci. процедур абляции фокусированным ультразвуком и ультразвуковой абляции. высокотехнологичной процедуры нейронавигации .

Центр МедИнтерКом организует лечение в центре Пирогова и госпитализацию в Пирогова, как плановую, так и экстренную. Мы решим все организационные вопросы, поможем Вам быстро собрать необходимые для лечения в Пирогова и госпитализации в Пирогова документы, а также пройти нужные обследования.

Вам необходима организация срочной госпитализации в Центре Пирогова?

У вас есть вопросы касательно центра Пирогова?

Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Клиника грудной и сердечно-сосудистой хирургии им. Св. Георгия

Клиника офтальмологии

Клиника травматологии и ортопедии

Клиника урологии и нефрологии

Клиника хирургии

Клиника челюстно-лицевой, пластической хирургии и стоматологии

Госпиталь ветеранов войн им. Г.К. Жукова

Отдел анестезиологии и реаниматологии

Отдел лучевой диагностики

"Стратегия": центр имени Чкалова

Написать ответ